Главная    —     Новости    —    

Великолепная четверка криптовалют появилась в конвертере Google

Опубликовано: 23.07.18, 14:11

Теперь узнать курс криптовалют можно прямо в Google: по умолчанию он отображается в мест­ной ва­лю­те, но его тут же можно перевести в валюту любой другой страны. В русскоязычном сегменте названия валют написаны русскими буквами. Котировки Google незначительно от­ли­ча­ют­ся от курсов ана­ли­ти­че­ско­го сер­ви­са Coinmarketcap.

Великолепная четверка криптовалют появилась в конвертере Google

Согласно результатам поисковых анализов Google, криптовалюта остается одной из самых популярных тем запросов. В списке самых популярных цифровых валют по версии пользователей Google находятся  Bitcoin, TRON, Ripple, EOS, NEO и Ether.

Отношение руководства поискового гиганта к криптовалютам остается неопределенным. Ранее Google запретил рекламу ICO и всего связанного с криптовалютами, но некоторые эксперты считали, что это связано с планами по созданию своего собственного цифрового токена. Также известно, что Google приглашал на работу основателя платформы Эфириум Виталика Бутерина. А недавно один из основателей Google Сергей Брин заявил, что вместе с сыном майнит эфир.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector