Главная    —     Новости    —    

Ledger и Coinbase готовят новые сервисы

Опубликовано: 16.05.18, 14:55

Их приход на крипторынок предсказали уже много раз, их ждут в ближайшем будущем, и все уверены, что с их приходом фраза To the Moon опять станет популярнейшим мемом криптосообщества. К сожалению, пока институциональные инвесторы не торопятся вкладывать в цифровые активы, однако никто не сомневается – они придут. И каждый хочет заманить их к себе. Буквально вчера свое приложение для институциональных инвесторов запустила криптобиржа Bitfinex, а теперь Ledger и Coinbase готовят новые сервисы для больших игроков.

Ledger и Coinbase готовят новые сервисы

Ведущий производитель холодных кошельков запускает программу Ledger Vault, в которой участвуют 6 компаний, а также объявил о партнерстве с японской финансовой группой Nomura, оба проекта нацелены на создания надежных хранилищ средств институциональных инвесторов.

Свое хранилище для крупных клиентов Custody имеет и Coinbase, причем рассчитывает на активы стоимостью 20 млрд. Помимо этого компания сегодня объявила о запуске Coinbase Prime – специальной торговой площадки для институциональных инвесторов, а также группы поддержки и сопровождения Institutional Coverage group.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector