Главная    —     Новости    —    

DomRaider запустит DRTHolderClub

Опубликовано: 10.05.18, 13:56

В ближайшее время криптовалютный стартап DomRaider запустит DRTHolderClub – бонусную программу для всех держателей монет DRT, а также тех, кто способствует распространению информации о проекте и привлечению новых участников сообщества.

DomRaider запустит DRTHolderClub

Помимо этого со вчерашнего дня действует совместная с Sandblock программа вознаграждения, в рамках которой будут розданы 500 тыс. DRT (около 10 тыс. USD). Для участия требуется находить и с помощью приложения от Sandblock скачивать QR-коды, размещенные на карточках, посвященных различным лотам. Найти карточки можно на сайтах DomRaider и Auctionity, а также связанных с проектом соцсетях. За каждую найденную карточку с кодом участники программы получат определенное количество баллов (от 35 до 500).

Акция продлится до 4 июня, после чего вышеупомянутые 500 000 DRT будут разделены между участниками согласно количеству набранных баллов.

Более подробно о проекте децентрализованных аукционов DomRaider и причинах, по которым основатели Криптоботаники решили вложить в него средства, читайте здесь.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector