Главная    —     Новости    —    

TRON раздаст 30 млн. токенов

Опубликовано: 21.04.18, 14:07

TRON раздаст 30 млн. токенов сообществу Ethereum, акция задумана, чтобы выразить благодарность разработчикам и всем пользователям эфира, поскольку, как заявил Джастин Сан, без Ethereum TRON никогда не появился бы. А второй задачей является привлечение сообщества к проекту, поскольку функционирующие сейчас на стандарте ERC20 монеты TRX после запуска основной сети необходимо перенести в блокчейн TRON, и все пользователи, которые не продадут их до этого срока, таким образом будут вовлечены в работу сети TRON.

TRON раздаст 30 млн. токенов

На награду могут рассчитывать все обладатели эфира, совершившие в период с 1 января по 20 апреля 2018 хотя бы одну транзакцию, и чей баланс на 20 апреля превышал 1 ETH. Число получаемых каждым человеком монет определяется случайным образом в пределах 10-100 TRX.

Команда TRON предупреждает, что полностью контролирует процесс раздачи и от пользователей Ethereum никаких действий не требуется, а любую активность, связанную с попытками выманить приватные ключи либо просьбами прислать небольшое число монет с десятикратным возвратом, следует рассматривать как мошенничество.

Андрей
2018-04-21 19:01:30
Речь шла про airdrop при условии баланса 0,1 ETH, а не 1ETH

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector