Главная    —     Новости    —    

Для криптоисков появился свой трекер

Опубликовано: 02.04.18, 13:12

CoinMarketCap и его аналоги отслеживают курсы криптовалют и объемы торгов, Tokendata и прочие ICO-трекеры изучают и выставляют рейтинги стартапам. Теперь и для криптоисков появился свой трекер, нью-йоркская адвокатская контора Morrison Cohen будет собирать информацию по всем поданным против криптовалютных компаний искам.

Для криптоисков появился свой трекер

На данный момент на сайте отражается более семи десятков судебных тяжб, разбитых на три категории – иски о приостановке деятельности какой-либо компании, регуляторные иски и разбирательства, связанные с претензиями отдельных граждан или групп. Пока Morrison Cohen ведет учет лишь дел на территории США, но в дальнейшем, не исключено, расширит географию. Либо, если данная информация окажется востребованной, аналогичные сайты создадут другие.

Главной целью своего трекера компания обозначила помощь потенциальным инвесторам в определении того, есть ли юридические претензии к криптовалютным фирмам, в которые они думают вложить средства. Также на сайте размещены официальные требования и заявления основных регуляторов США касательно цифровых активов.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector