Главная    —     Новости    —    

GMO предложит облачные контракты на 5 миллионов

Опубликовано: 13.02.18, 18:18

Пытающаяся застолбить свое место на криптовалютном рынке компания GMO предложит облачные контракты на 5 миллионов уже в августе. К этому времени японцы обещают запустить производство новейших чипов по технологии 7 нм, что должно гарантировать им преимущество над конкурентами. Контракты рассчитаны на 2 года и включают в себя расходы на электричество и прочие затраты. Единственное, что не указано – какой хешрейт получат заказчики за такую сумму.

GMO предложит облачные контракты на 5 миллионов

Учитывая более чем внушительную стоимость предложения, GMO намерена провести в марте информационные сессии в девяти крупных городах – Нью-Йорке, Лондоне, Цюрихе, Дубае и других финансовых центрах, намереваясь привлечь большой бизнес.

GMO Internet Group – одна двух крупных японских корпораций, которая в последнее время осуществляет масштабную экспансию в криптобизнес. Другая – DMM, только что запустила свою первую майнинг-фабрику. Похоже, у них наметилось своего рода соперничество, где каждый пытается опередить конкурента в стремлении занять большую долю рынка.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector