Главная    —     Новости    —    

Bittrex перейдет на единые адреса для всех Ethereum-токенов

Опубликовано: 13.02.18, 17:28

Криптобиржа Bittrex перейдет на единые адреса для всех Ethereum-токенов. То есть для каждого аккаунта будет лишь один адрес, где будут лежать все ETH и другие выпущенные на базе данного блокчейна токены. По утверждению руководства биржи, это снизит связанные с депозитами транзакционные комиссии, исключит опасность пересылки токенов на неправильные адреса, упростит и улучшит взаимодействие клиентов с торговой площадкой.

Bittrex перейдет на единые адреса для всех Ethereum-токенов

Пользователям, уже имеющим активные Ethereum-адреса, нужно верифицировать их в таблице кошельков. Если адрес пустой, лучше создать новый. Тем, кто использует для пополнения скрипты и другие приложения, следует проверять адрес перед каждым внесением депозита. Тем, кто пока не имеет таких адресов, ничего делать не надо. Как только они внесут депозит в форме одного из Ethereum-токенов, соответствующий адрес будет автоматически использоваться для всех других токенов.

Переход произойдет 16 февраля. До 9 марта все транзакции на старые адреса будут переноситься на новые, после вопрос придется решать с техподдержкой.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector