Главная    —     Новости    —    

Bitconnect может исчезнуть через 2 месяца

Опубликовано: 13.11.17, 17:18

Входящая в 20-ку самых дорогих криптовалюта Bitconnect может исчезнуть менее чем через 2 месяца – уже 7 января 2018 года. В Интернет попала копия письма руководству компании Bitconnect LTD от 7 ноября 2017 года, предупреждающего, что срок регистрации имени истекает через 2 месяца. И если он не будет продлен, фирму вычеркнут из списка юридических лиц, а ее имущество перейдет к государству.

Bitconnect может исчезнуть через 2 месяца

Разумеется, у Bitconnect еще есть время, но не исключено, что ее организаторы задумали таким образом уйти с крипторынка. Компания не предлагает новых платежных решений или перспективных блокчейн-технологий, а высокая стоимость обусловлена сложной реферальной программой, из-за чего многие считают Bitconnect схемой Понци.

И если они правы – то переложить всю вину за крах на государство довольно хитрый ход.

Cap Capit
2017-12-09 13:31:00
)))) и доллар уже не один год обваливается))))))))))))))))) Один мужичек известный в некоторых кругах, не помню как его, пообещал съесть свои гениталии если биткоин упадет)))))). Так что думаю если это и случится, это будет "просадка", уловка от спекулянтов, кто то обанкротится, кто то разбогатеет еще больше)))) Такое уже было...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector