Главная    —     Новости    —    

Запасы эфира на кошельках “китов” увеличились на 80%

Опубликовано: 05.12.18, 15:20

Новое исследование Diar выявило, что за прошедшие месяцы 2018 года в кошельках Эфириум-китов добавилось огромное количество монет – больше, чем когда бы то ни было ранее. По состоянию на ноябрь на этих кошельках сконцентрировано монет на 80% больше, чем в январе 2018.

Запасы эфира на кошельках “китов” увеличились на 80%

Так в начале 2017 года эта цифра составляла 5 млн ETH, в начале 2018 — 11 млн. ЕТН, а в ноябре 2018 — 20 млн ЕТН, что составляет 20% от общего количества монет, находящихся в обороте. Исследователи полагают, что такой рост количества монет на счетах китов связан с отказом многих трейдеров торговать эфиром. Однако количество эфириум адресов китов уменьшилось почти на 30%.

Также стало известно, что аппаратный кошелек Trezor добавил нативную поддержку эфира (ЕТН), Эфириум Классик (ЕТС) и токенов ERC-20 в интерфейсе ПО Trezor Wallet.

Trezor давно поддерживал эти монеты, но через программное обеспечение сторонних разработчиков – MyEtherWallet, MetaMask, MyCrypto. Теперь же в интерфейсе кошелька появилась нативная поддержка эти токенов. .

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector