Главная    —     Новости    —    

BNB растет в цене на фоне новостей о запуске Binance Chain

Опубликовано: 05.12.18, 15:06

Курс токена биржи Binance, BNB, 4 декабря стремительно вырос после объявления Чанпэнга Чжао о скором запуске собственного блокчейна Binance Chain, который позволит миллионам проектов проводить ICO и создавать новые криптовалюты. Такое объявление было сделано во время конференции “Decrypting Blockchain for Business.

«Очень скоро, примерно через пару месяцев, мы запускаем Binance Chain, и вы сможете выпускать на нем токены… Я думаю, будут миллионы монет и тысячи блокчейнов».

BNB растет в цене на фоне новостей о запуске Binance Chain

О разработке собственного блокчейна сообщили в марте 2018 года. Децентрализованная биржа Binance должна работать на собственном блокчейне, а в августе СЕО Binance показал ее демо-версию. В августе Чанпэн Чжао показал демо-версию будущей децентрализованной биржи от Binance..

После анонса собственного блокчейна BNB вырос более чем на 25%. BNB находится на 13 месте по капитализации, ее курс составляет $6,25.

Также стало известно, что блокчейн-платформа для букинга отелей Tripio принимает к оплате Binance Coin. Представители компании заявили, что в мире уже более 10 млн держателей этих токенов, и таким образом Tripio планирует увеличить свою клиентскую базу.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector