Главная    —     Новости    —    

Нефть и биткоин предвещают общий обвал?

Опубликовано: 17.11.18, 16:21

Пока игроки крипторынка ищут причины последнего падения в событиях внутри и вокруг отрасли, аналитики Bank of America Merrill Lynch оценивают ситуацию глобальнее. Они отмечают, что помимо цифровых монет в  последнее время заметно упали и нефтяные котировки. Это многие связывают с активностью Трампа, который обещал своим избирателям в том числе и дешевый бензин, однако в Merrill Lynch есть другое объяснение. Там полагают, что дешевеющие нефть и бензин предвещают общий обвал всех рынков.

Нефть и биткоин предвещают общий обвал?

Среди других признаков надвигающегося всеобщего медвежьего рынка они называют растущую волатильность ценных бумаг на фондовых рынках, так что риск большого падения становится все выше.

О том, что длительный период роста рано или поздно закончится, многие эксперты уже неоднократно говорили ранее, и не исключено, что сейчас мы наблюдаем начало этого перехода. Интересно, что на этой неделе криптоинвестор Макс Кайзер предположил, что спад традиционного рынка приведет к росту биткоина, в который перетечет часть средств. Но пока цифровые монеты движутся в общем тренде.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector