Главная    —     Новости    —    

Canaan Creative выпустил флагманский ASIC-майнер AvalonMiner A911

Опубликовано: 16.10.18, 16:08

Второй по величине производитель оборудования для майнинга  – Canaan Creative – анонсировал выпуск ASIC-майнера AvalonMiner A911.

Директор по продажам компании Чэнь Фэн сообщил, что майнер обеспечит скорость хеширования 18TH/s , а потребление энергии составит 1440 Вт. По сравнению с флагманом компании А 921 этот майнер показывает большую мощность при меньшем энергопотреблении за счет недавно выпущенного 7-нм чипа Canaan.

Canaan Creative выпустил флагманский ASIC-майнер AvalonMiner A911

Кроме AvalonMiner A911, на саммите майнеров Чэнь Фэн представил ряд других продуктов, в том числе обогреватель с функцией облачных вычислений, а также мобильную майнинг- ферму Avalon Box и  AI-чип Kendryte. Эти новинки Canaan должны сделать добычу криптовалют частью бытовой жизни человека. В августе Canaan выпустил первый телевизор со встроенным майнером — AvalonMiner Inside, способный оптимизировать рентабельность добычи ВТС в режиме реального времени.

На этой неделе основатель Canaan Creative Чжан Наньгэн оказался в числе 13 представителей криптоотрасли, попавших в список богатейших людей Китая.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector