Главная    —     Новости    —    

Livecoin приостановил вывод средств

Опубликовано: 12.10.18, 13:55

Криптобиржа Livecion приостановила ввод и вывод средств из-за  «критических проблем с серверами».

Пользователи Livecoin начали жаловаться на сложности с доступом к бирже еще 8 октября. Команда объяснила это проблемами с хостингом и обещала решить вопрос.

Livecoin приостановил вывод средств

Позже на сайте Livecoin появилось сообщение:

«У нас произошли критические проблемы с несколькими серверами, в том числе почтовым и хранившим зашифрованные данные, такие как PIN-коды, настройки белых списков IP-адресов, Google 2FA, API keys и проверка при смене IP при логине. Они не были скомпрометированы, но были утеряны без возможности восстановления. Дополнительно сообщаем, что ваши пароли не утеряны, они в порядке».

Некоторые пользователи биржи получили уведомление о том, что средства с их счетов выведены с посторонних аккаунтов. Сейчас Livecoin  работает в ограниченном режиме, ввод и вывод средств приостановлен на 7 дней.

В то же время количество активных пользователей Coinbase с декабря 2017 года упало на 80%. Таковы результаты исследовании фирмы Tribe Capital. Аналитики Diar Ltd также проанализировали объемы поступающих на площадку американских долларов. Оказалось, по сравнению с четвертым кварталом прошлого года показатели упали  на 80%.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector