Главная    —     Новости    —    

Binance объявила об удалении 4-х монет

Опубликовано: 09.10.18, 16:31

Криптобиржа Binance объявила об удалении 4-х монет, и это сложно назвать типичным случаем. Биржи периодически удаляют монеты по причине малого объема торгов и ликвидности, но практически всегда это неизвестные широкому кругу проекты, которые нередко забросили их разработчики. Однако решение Binance выделяется тем, что под раздачу попала криптовалюта, входящая в ТОП 30 – Bytecoin.

Binance объявила об удалении 4-х монет

Это анонимная монета, имеющая солидную историю – проект функционирует с 2012 года и продолжает развиваться. Буквально на прошлой неделе разработчики выпустили новую версию ПО 3.3.1, а сегодня обновление 3.3.1.1, устраняющее некий баг. Также недавно BCN появилась на Gate.io.

Причины, по которым Binance удалит достаточно известный и крупный проект, биржа не уточняет, в заявлении лишь подчеркивается, что эксперты регулярно анализируют все проекты на предмет соответствия критериям листинга. Возможно, решение как-то связано с последним багом, хотя это и странно – разработчики регулярно выявляют и устраняют недостатки своих проектов.

Помимо Bytecoin удаление ждет ChatCoin, Iconomi и Triggers. Торги монетами остановят 12 октября, вывести актив с биржи можно до 12 ноября. Новость предсказуемо негативно повлияла на курсы, в частности, BCN уже потерял 17% стоимости.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector