Главная    —     Новости    —    

Майк Новограц обновил свой прогноз курса биткоина

Опубликовано: 04.10.18, 15:17

В сентябре Майк Новограц заявлял, что уже к концу года курс ВТС вырастет на 30%. Криптовалютный индекс Bloomberg Galaxy Crypto подтверждал это мнение. Однако теперь известный биткоин-энтузиаст пересмотрел свои прогнозы.

«Я не думаю, что он пройдёт 9 000 долларов в этом году», — сказал Новограц на конференции Finance Disrupted. Многие эксперты также уверены, что долгосрочным инвесторам нужно запастись терпением и подождать восстановления криптовалютного рынка еще в течение нескольких месяцев.

Майк Новограц обновил свой прогноз курса биткоина

Например, аналитик Роб Слеймер говорит: «Учитывая технический ущерб 2018 года, мы ожидаем, что большинству криптовалют, вероятно, понадобятся месяцы для восстановления перед тем, как рынок снова покажет уверенный рост».

Любопытно, что медвежий тренд на рынке криптовалют не повлиял на планы большинства инвесторов (как мелких, так и крупных) вложить сбережения в криптовалюты в течение следующего года. Результаты недавнего опроса SharesPost показали, что настроения на рынке и высокая волатильность очень слабо влияют на интерес общества к инвестициям в криптовалюты:  инвесторы верят, что в течение следующих 18 месяцев биткоин и Ethereum будут расти.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector