Главная    —     Новости    —    

Появился сервис Coinbase Bundle

Опубликовано: 29.09.18, 13:57

Крупнейшая биржа Coinbase представила обновление платформы с функцией Coinbase Bundle для начинающих инвесторов.

Появился сервис Coinbase Bundle

Coinbase Bundle – портфель из пяти криптовалют, которые торгуются на бирже: Bitcoin , Bitcoin Cash, Ether, Ethereum Classic и Litecoin. Количество каждой валюты в портфеле формируется в соответствии с рыночной капитализацией в текущий момент. Таким образом начинающие инвесторы могут сделать свое первое вложение сразу в 5 криптовлалют. Минимальный размер инвестиции — 25 долларов, евро или английских фунтов, а максимальный лимит пока не установлен.

В ближайшие недели обновление будет представлено для клиентов в США и Европе. Кроме того, на бирже появится страница с информацией о ТОП-50 криптовалют по капитализации, которая дополнит раздел Coinbase Learn с обучающими материалами.

Брайан Армстронг, основатель Coinbase, в недавнем интервью рассказал о создании компании. По его словам, одной из причин появления площадки стала whitepaper авторства Сатоши Накамото.

Также Армстронг заявил, что Coinbase может стать «Google криптовалют».. «…в том смысле, что это новый способ создания приложений на Web 3.0, и мы можем стать ведущей мировой компанией, в этом отношении».

Напомним, что на днях Coinbase ввела новые правила листинга криптовалют.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector