Главная    —     Новости    —    

Разработчики EOS представили EOSWebWallet.io

Опубликовано: 26.09.18, 15:50

Состоялся релиз веб-кошелька EOSWebWallet.io, который не требует установки и доступен для работы с ПК и мобильных устройств. Через кошелек можно отправлять любые токены и взаимодействовать с блокчейном EOS и его смарт-контрактами.

Ради обеспечения безопасности на сервере EOSWebWallet.io хранятся лишь HTML- и JavaScript-версии кошелька, а транзакции происходят без отправки на сторонний сервер персональных данных и приватных ключей. Разработчики утверждают, что это делает бесполезными все классические виды хакерских атак.

Среди других особенностей кошелька – интеграция с браузерными плагинами, возможность просмотра информации о любом аккаунте сети EOS, создание своих правил для управления параметрами аккаунтов, поддержка смарт-контрактов, возможность работы с mainnet и с тестовой сетью Jungle.

Также планируется интеграция с Ledger Wallet и другими кошельками холодного хранения.

Разработчики EOS представили EOSWebWallet.io
А кроссчейновый кошелек Swap.Online реализовал атомарные свопы между сетью EOS и bitcoin и объявил о запуске основной сети.

Атомарные свопы доступны между биткоином, эфиром, EOS и токенами ERC20. Пока доступна веб-версия, но вскоре ожидается выпуск десктопной версии и расширения для Chrome. Разработчики уверяют, что сделают простой и легкий в использовании кошелек с возможностью атомарных обменов. Компания планирует также добавить поддержку фиатных транзакций и выпустить виджет, Swap.Button, который позволит блокчейн-проектам легко принимать криптовалютные платежи.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector