Главная    —     Новости    —    

Майк Новограц ожидает рост на 30%

Опубликовано: 24.09.18, 13:19

Известный миллиардер Майк Новограц ожидает рост на 30% до конца текущего года, по итогам нового ралли биткоин должен вырасти до знаковой отметки в 10 000 USD. В своих прогнозах он опирается в первую очередь на растущую инфраструктуру для институциональных инвесторов, чье вступление в криптоигру должно значительно повысить курсы.

Майк Новограц ожидает рост на 30%

Стоит, правда, учесть, что Новограц является видным сторонником цифровых активов и основателем криптобанка Galaxy Digital, а его оптимизм нередко отражает скорее ожидания бизнесмена, и прежние бычьи прогнозы оправдывались не всегда. Прав он будет на сей раз или нет, может определиться уже в конце недели – 30 сентября SEC может озвучить решение по биткоин-ETF на чикагской бирже CBOE.

Если оно будет положительным (некоторые предпосылки для этого есть), то новое ралли к 10 тысячам практически гарантировано. Если же Комиссия вновь откажет, или отложит решение, будет как минимум заметная просадка, которая либо перерастет в очередной медвежий цикл, либо рынок преодолеет ее на фоне других положительных новостей.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector