Главная    —     Новости    —    

FutureBit предлагает компактный LTC-майнер

Опубликовано: 19.09.18, 13:41

Компания  FutureBit предлагает компактный LTC-майнер Apollo LTC Pod, который заметно меньше привычных ASIC, и основную часть объема составляет вентилятор. Устройство нацелено в первую очередь на желающих добывать лайткоины либо другие монеты на алгоритме Scrypt дома, и может похвастать очень низким уровнем шума. Apollo LTC Pod обеспечивает 100-140 MH/s, потребление же составит порядка 1 Вт на мегахеш.

FutureBit предлагает компактный LTC-майнер

Цена устройства 274 доллара, и это может стать его слабым местом, поскольку предлагаемый Джиханом Ву Antminer L3++ стоит даже дешевле – его можно купить всего за 213 долларов, и он выдает 580 MH/s. Правда, устройство от FutureBit на 60% превосходит конкурента по энергоэффективности, хотя колоссальную разницу в производительности это не перекрывает.

С другой стороны, текущие цены Bitmain выглядят как откровенный демпинг, для сравнения A4+ LTCMaster от Innosilicon при производительности в 620 MH/s продается за 1500 долларов, и по количеству мегахешей на вложенные доллары сопоставим с предложением FutureBit.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector