Главная    —     Новости    —    

Дрейпер и Новограц ждут взрывного роста

Опубликовано: 15.09.18, 14:30

Миллиардеры и видные сторонники криптовалюты Тим Дрейпер и Майк Новограц ждут взрывного роста курсов цифровых монет. При этом если Новограц говорит скорее о ближайшей очередной волне подъема, то прогноз Дрейпера более долгосрочный, и оценивает влияние криптовалюты на развитие всей экономики.

Дрейпер и Новограц ждут взрывного роста

Нынешний медвежий рынок Дрейпер считает скорее фактором очищения от сомнительных проектов, также отмечая, что пользователям нужно время осознать, что цифровые монеты способны выполнять куда более широкий спектр задач, нежели просто замена фиатных валют. Миллиардер полагает, что в конечном итоге через 15 лет капитализация крипторынка достигнет фантастической суммы в 80 трлн.

А вот сторонники теханализа ждут скорее новой просадки. В частности, использующий волны Элиота Эви Гилберт полагает, что дно биткоина расположено в районе 4700 долларов, и достигнет его лишь в декабре.

Говоря о прогнозах потенциального роста, стоит учитывать, что они во многом базируются на прошлогоднем росте, когда биткоин за три месяца вырос с 5 до 20 тысяч, однако далеко не факт, что ситуация повторится.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector