Главная    —     Новости    —    

Ripple договорился с R3 по спору на 5 млрд. XRP

Опубликовано: 11.09.18, 12:32

Ripple договорился с R3 по спору, который был безусловно крупнейшим среди многочисленных судебных разбирательств компании. Суть его заключалась в обязательстве Ripple Lab продать R3 5 миллиардов монет XRP по цене 0.85 цента, что компания отказывалась делать, ссылаясь на нарушения соответствующего договора со стороны консорциума. В итоге стороны запустили серию судебных разбирательств в разных штатах, окончательную точку должно было поставить решение нью-йоркского суда.

Ripple договорился с R3 по спору на 5 млрд. XRP

 

Однако теперь Ripple опубликовала заявление, согласно которому стороны договорились об улаживании спора. Детали достигнутого соглашения не раскрываются, но в заявлении говорится, что две компании планируют двигаться вперед, оставив все разногласия позади.

Не исключено, что улаживанию конфликта способствовал общий медвежий рынок, поскольку цена XRP (а следовательно, и масштаб спора) упала в 10 раз от своих пиковых уровней, хотя монета все еще стоит гораздо дороже той цены, по которой ее изначально планировал приобрести консорциум R3.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector