Главная    —     Новости    —    

В Satis Group ждут взлет биткоина и крах Ripple

Опубликовано: 31.08.18, 13:47

В консалтинговой компании Satis Group ждут взлет биткоина и крах Ripple. Аналитики оценили различные проекты, исходя не из рыночных тенденций, а потенциальных рынков и спектра применений, и для главной криптовалюты ждут через 5 лет цену в 96 тыс. USD. Хорошие перспективы у Monero, Decred и аналогичных проектов со своими уникальными возможностями, а также имеющего большое сообщество лайткоина.

В Satis Group ждут взлет биткоина и крах Ripple

Для других лидеров ситуация не столь обнадеживающая. По мере появления новых конкурентов главная современная ICO-платформа Ethereum будет постепенно терять свою долю рынка, не увидели особых перспектив эксперты Satis Group и у Ripple, поскольку собственная монета проекта XRP для функционирования сети не нужна. Что же до текущего третьего места, то его в Satis считают следствием нечестного маркетинга. В будущем там ждут падения цены XRP до 1 цента.

Снизится, по мнению Satis Group, должен также Bitcoin Cash, равно как и другие форки, использующие громкое имя биткоина, но не предлагающие революционных преимуществ.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector