Главная    —     Новости    —    

В Singularex назвали 4 фактора успешных ICO

Опубликовано: 27.08.18, 16:19

Проанализировав свыше тысячи стартапов, в изучающей социальные медиа компании Singularex назвали 4 фактора успешных ICO, позволяющих привлечь максимальный капитал. На первое место там поставили популярность веб-страницы, которую исследователи определяли по Alexa Rank.

В Singularex назвали 4 фактора успешных ICO

Вторым показателем стала активность на GitHub, которая в определенной мере показывает, насколько эффективно разработчики создают кодовую базу проекта. Третьим стал процент предлагаемых на ICO токенов – как правило, успешные стартапы предлагают немногим больше половины монет. В Singularex это связывают с тем, что сильным проектам для привлечения средств не надо выставлять много токенов.

Наконец, четвертым фактором назвали сообщество, в первую очередь в Telegram и на Reddit. Другие платформы, такие, как Facebook и Twitter, на сбор средств особо не влияют.

В Singularex отмечают, что помимо озвученных на результат проекта влияют и другие факторы, и с этим трудно не согласиться, ведь рекордное ICO Telegram не могло похвастать высокими показателями не по одному из представленных критериев. Так что любые формальные факторы не могут заменить полноценного анализа нового криптовалютного проекта, в который вы планируете инвестировать.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector