Главная    —     Новости    —    

Появился плагин для приема криптовалют в интернет-магазинах

Опубликовано: 04.08.18, 13:58

Выпущенный Coinbase плагин позволяет оплачивать покупки с помощью биткоинов, эфиров, Bitcoin Cash и лайткоинов в миллионах онлайн-магазинов  по всему миру. Плагин Woocommerce уже доступен на GitHub.

На сайте Coinbase говорится: «Для пользователей WooCommerce, одной из самых популярных платформ электронной коммерции в Интернете, теперь стало проще принимать криптовалюты в качестве одной из форм оплаты. Наш плагин поддерживает более 28% от всех онлайн-магазинов. Теперь все они имеют доступ к криптовалютным платежам от клиентов по всему миру. Это решение позволит приблизиться к нашей цели – позволить цифровым деньгам найти более широкое применение в повседневной жизни»

Появился плагин для приема криптовалют в интернет-магазинах

В феврале с целью помочь интернет-магазинам принимать криптовалютные платежи биржа уже запустила сервис Coinbase Commerce, который подтверждает транзакции клиентов.

Кроме того, Coinbase заявил о добавлении фунта стерлингов с целью привлечь на платформу британских институциональных инвесторов. До этого пользователям из Великобритании приходилось конвертировать валюты через евро, что было дорогостоящим и долгим процессом.  С добавлением GBP пользователи Coinbase из Великобритании могут минимизировать затраты времени и денег при открытии депозитов и выводе средств. Компания надеется, что это поможет увеличить долю Coinbase в Великобритании: пока она составляет около 19.5%.

Также Coinbase сообщает о последней фазе тестирования поддержки Ethereum Classic. Она должна завершиться до 7 августа. После этого Эфириум Классик будет добавлен на Coinbase Prime и Coinbase Pro.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector