Главная    —     Новости    —    

ТОП10 ICO принесли в среднем 136 000%

Опубликовано: 29.07.18, 16:37

Согласно анализу от Crypto Finance Conference, ТОП10 ICO принесли в среднем 136 000%. Лидером по доходности стал проект IOTA – разработка технологий связи миллиардов умных устройств в единую сеть. Инвестиции в IOTA принесли порядка 615 тыс. %.

ТОП10 ICO принесли в среднем 136 000%

Немногим отстал Nxt – блокчейн-платформа, где возможен обмен криптоактивами, торговля реальными товарами за криптовалюту и другие приложения. Отдача Nxt-вложений по оценкам CFC превышает полмиллиона процентов. Тройку лидеров с заметным отставанием замкнул Ethereum – ICO-инвестиции в эфир принесли 140 000 %. Последним в первой десятке стал Komodo, однако его 6 681 % дохода все равно заметно выше любых вложений вне цифровых активов.

Анализ CFC в очередной раз показывает, что при грамотном выборе ICO-инвестиции способны принести фантастическую прибыль. Но даже самые лучшие аналитики не могут попадать всегда, так что наилучшей стратегией будет распределенный портфель вложений. Чтобы узнать, как правильно его сформировать, записывайтесь на мастер-классы Дениса Прусского.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector