Главная    —     Новости    —    

PricewaterhouseCoopers проведет аудит Tezos

Опубликовано: 25.07.18, 15:31

PricewaterhouseCoopers проведет аудит Tezos, что станет первым случаем, когда топовая аудиторская фирма осуществляет всеобъемлющую проверку финансовых операций криптовалютной компании. Tezos же заинтересован в подобной проверке из-за серии внутренних конфликтов и скандалов, еще недавно сотрясавших проект. Не так давно команда запустила собственный блокчейн, а полноценный аудит столь авторитетной фирмы снимет все оставшиеся вопросы.

PricewaterhouseCoopers проведет аудит Tezos

Дополнительно он может сказаться на курсе XTZ. Надо сказать, инвесторы Tezos и так в большом профите, сейчас монеты стоят в пять раз дороже, чем было на ICO, и проект входит в ТОП20, однако успешный аудит безусловно поднимет их курс. Первый позитивный опыт такого рода может подтолкнуть и другие, в первую очередь достаточно централизованные проекты обратиться к авторитетным аудиторам, чьи положительные заключения повысят доверие к цифровым активам среди финансистов и инвесторов.

Для PricewaterhouseCoopers это уже не первое криптовалютное сотрудничество, ранее компания уже стала партнером проекта VeChain.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector