Главная    —     Новости    —    

Роналдиньо стал партнером нового ico

Опубликовано: 12.07.18, 16:05

Великий бразильский футболист Ronaldo de Assis Moreira более известный как Роналдиньо — запускает свой новый проект связанный с криптовалютой, который направлен на создание: футбольной академии, просмотру матчей, возможностью делать ставки а также разработка цифровых VR стадионов, которые будут анализировать игроки, а технология блокчейн будет создавать базы данных для создания новых команд.

Стадионы будут разработаны в 300 местах во всем мире. На данный момент основные регионы это Африки и Азия.

Роналдиньо стал партнером нового ico

Проект имеет называется Ronaldinho Soccer Coin, как не странно но его поменяли после того как Роналдиньо стал партнером проекта.

В дорожной карте проекта сказано, что первые 2 стадиона будут построены в Азии до конца июля, а операции начнутся до конца года. В 2019 году планируют запустить стадионы в таких экзотических местах как Таиланд, Вьетнам и Филиппины, а первый в своем роде киберспортивный турнир пройдет в центре Бангкока в июле этого же года.

Роналдиньо сделал заявление в своем twitter аккаунте, где у него более 18 млн подписчиков. “Я хочу внести свой вклад в этот мир настолько, насколько я смогу.”

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector