Главная    —     Новости    —    

Invest.com и Bittrex создадут новую биржу

Опубликовано: 06.07.18, 14:29

Известная Интернет-платформа для торговли традиционными активами Invest.com и Bittrex создадут новую биржу для европейских клиентов, нацеленную на работу с цифровыми монетами. В формируемом партнерстве американская криптобиржа предоставит свои технические решения для торговли криптоактивами, а Invest.com – опыт анализа и работы с обычными финансовыми продуктами, а также регуляторами (платформа предлагает лицензированные услуги в 31 стране Европы). Также Invest.com предоставит бренд новой бирже.

Invest.com и Bittrex создадут новую биржу

Хотя на первом этапе целевой аудиторией станут европейцы, в перспективе биржа планирует расширить свои операции на весь мир. Но даже в завоевании еврорынков им предстоит жесткая конкуренция со старыми и  новыми игроками – финтех-компания Revolut также планирует предложить европейцам новую торговую платформу.

Учитывая текущий бизнес компании – привязанные к криптоадресам кредитки, резонно предположить, что фиатные пополнения и выводы станут одним из преимуществ биржи от Revolut. Помимо этого она обещает трейдинг без комиссии, зарабатывать же планирует за счет маржинальной торговли и кредитов на приобретение ценных бумаг.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector