Главная    —     Новости    —    

ICON разъяснил правила миграции токенов

Опубликовано: 18.06.18, 13:07

Южнокорейский проект ICON разъяснил правила миграции токенов ICX с текущего стандарта ERC20 в собственную сеть проекта. Согласно им, в настоящий момент возможны два варианта – через кошелек ICONex, либо размещая монеты на одной из трех бирж – китайско-мальтийской Binance, а также корейских Upbit и Bithumb.

ICON разъяснил правила миграции токенов

Для миграции через ICONex необходимо создать там кошелек для Ethereum, на который отправить нынешние монеты ICX, затем следовать указаниям инструкции по миграции токенов. Старт процесса начнется 25 июня и продлится до 25 сентября. При хранении монет на одной из трех бирж ничего делать не надо. Биржи начнут миграцию токенов 20 июня, с этого момента все вводы и выводы ICX будут приостановлены.

Команда ICON предупреждает, что в настоящий момент лишь три вышеперечисленные биржи имеют соглашения с проектом о поддержке перерегистрации токенов ICX. Если какие-то другие платформы также достигнут согласия, это будет объявлено. Но до появления официальных заявлений от ICON все предложения третьих сторон о помощи в перерегистрации монет следует рассматривать как мошеннические.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector