Главная    —     Новости    —    

Купи четыре SiaMaster S11 и получи пятый бесплатно

Опубликовано: 27.05.18, 15:22

Акции типа «купи n вещей и получи еще одну бесплатно» распространены во многих сферах бизнеса как стимул приобретать больше, а цена бесплатной вещи компенсируется растущими объемами продаж. И вот тенденция добралась до производителей ASIC. Первопроходцем стал Innosilicon – в борьбе за рынок устройств для добычи Siacoin компания обещает, что каждый купивший четыре SiaMaster S11 получит пятый бесплатно.

Купи четыре SiaMaster S11 и получи пятый бесплатно

Вообще если отталкиваться от чисто технических характеристик, то SiaMaster S11 и так предпочтительнее главного конкурента – Antminer A3, в первую очередь по энергоэффективности – за 1275 Вт на A3 вы получите лишь 815 GH/s, тогда как S11 за 1380 Вт выдает аж 3,83 TH/s. И хотя модель от Bitmain гораздо дешевле – 476 долларов против 2800, проигрыш по энергоэффективности, которая всегда считалась сильной стороной компании Джихана Ву, выглядит весомее.

Но то ли характеристики SiaMaster S11 в реальности не так хороши, то ли общий авторитет Bitmain перевешивает, но Innosilicon решил дополнительно привлекать клиентов такой вот акцией.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector