Главная    —     Новости    —    

83% токенов торгуются ниже цены ICO

Опубликовано: 14.05.18, 16:52

Оценка доли успешных и провальных ICO – дело весьма непростое, зависит от времени и степени охвата проектов. Так, одни утверждают, что провальны 60% стартапов, другие – что три четверти, третьи повышают это оценку до 92%. Очередное статистическое исследование заявляет, что 83% токенов торгуются ниже цены ICO.

83% токенов торгуются ниже цены ICO

С одной стороны, это довольно много – шанс попасть на удачный проект примерно один к шести. С другой – то, что в данный момент токены торгуются ниже условного номинала, отнюдь не означает безусловного провала. Если реализация монет происходила, когда крипторынок был на вершине, то общее падение затронуло всех, и, как показывает практика, молодые криптовалюты падают быстрее старожилов. Правда, и отыграться они могут гораздо быстрее.

Стоит учесть и то, что 83% по числу не равны той же доле по собранным средствам, как правило, один крупный проект получает в десятки раз больше, чем мелкие. Так что процент неудачных инвестиций гораздо ниже, чем может показаться, и не так уж велик, если учесть рискованность вложений в молодые компании, и потенциальную прибыль, а она способна достигнуть 1000% и выше.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector