Главная    —     Новости    —    

deVere Group предрекает Ethereum по 2500

Опубликовано: 28.04.18, 15:39

Работающая в области консалтинга фирма deVere Group предрекает Ethereum по 2500, причем случиться это должно уже относительно скоро – до конца текущего года. Как заявил глава фирмы Найджел Грин, столь заметному росту эфира должны способствовать три фактора – все больше компаний задействуют блокчейн Ethereum для торговли и выпуска своих токенов, значительно расширится область применения smart-контрактов, третьим фактором должна стать децентрализация облачных вычислений.

deVere Group предрекает Ethereum по 2500

Говоря же о главной криптовалюте, Грин предполагает в ближайшее время пилообразный график цены биткоина, когда резкие взлеты чередуются с заметными откатами.

При текущем курсе 600+ долларов для достижения обозначенного Грином уровня эфиру нужен четырехкратный рост, и надо признать – он не выглядит невозможным. Глава аналитической фирмы Fundstrat Том Ли полагает, что биткоин вырастет к декабрю до 25 тысяч, т.е. примерно в 2,7 раза. А поскольку в прошлом году Ethereum рос быстрее, четырехкратный рост за 8 месяцев не выглядит чем-то нереальным, учитывая, что за прошлый год монета выросла в 90 раз.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector