Главная    —     Новости    —    

В BTC Banker участились жалобы

Опубликовано: 17.04.18, 15:44

В популярном Telegram-боте для покупки биткоинов BTC Banker участились жалобы пользователей. Наиболее частая претензия – биткоины долго идут на внешние кошельки, плюс у бота выросла комиссия за пересылку (раньше BTC можно было переслать вообще бесплатно). Также некоторые утверждают, что после оплаты рублями не получили на свой счет криптовалюту.

В BTC Banker участились жалобы

В то же время другие пользователи пишут, что совершили сделки нормально. Стоит также отметить, что не все жалобы связаны с работой собственно BTC Banker, некоторые изначально попали на мошеннических ботов, и лишь затем на бота Telegram.

Говорить о том, что сервис превратился в мошенничество, сейчас однозначно нельзя, поскольку со вчерашнего дня Роскомнадзор пытается заблокировать мессенджер на территории России, и часть проблем может быть связана с этим. Однако до прояснения ситуации использование BTC Banker имеет смысл приостановить.

Владимир
2018-04-17 21:25:59
Зачем приостанавливать работу BTC Banker я сам попадал трижды на мошенников по собственному недосмотру а бот работает хорошо и комиссии на сделки приемлемые
Владимир
2018-04-18 09:06:30
наберите в телеграме. BTC banker. и сразу попадаете на мошенников! поэтому и надо закрывать этот канал. Безопасность нужно продумывать и следить.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector