Главная    —     Новости    —    

Выборы суперпредставителей TRON пройдут 26 июня

Опубликовано: 15.04.18, 14:06

Глава TRON Foundation Джастин Сан объявил, что выборы суперпредставителей TRON пройдут 26 июня. А пятью днями ранее состоится другое важное событие – миграция токенов TRX со стандарта ERC20 в собственный блокчейн проекта. Сама сеть начнет полноценную работу 31 мая.

Выборы суперпредставителей TRON пройдут 26 июня

Всего будет выбрано 27 суперпредставителей, которые станут осуществлять валидацию блоков, получая вознаграждение в 32 TRX за каждый блок, появляться же они будут ежесекундно. О своих планах участвовать в выборах суперпредставителей объявили уже несколько проектов и сообществ, в частности, проект игровой блокчейн-платформы Game.com, социальная сеть на блокчейне Global Social Chain, децентрализованная экономическая платформа Odyssey и принадлежащий Bitmain майнерский пул Antpool. Для последнего это уже второй шаг в направлении добываемых не на ASIC криптовалют – на этой неделе Antpool также объявил о намерении стать частью сети EOS.

Тем временем тестовая сеть TRON, запущенная в последний день марта, стремительно растет и насчитывает более 2,5 тысяч узлов.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector