Главная    —     Новости    —    

GMO Coin предлагает проценты по биткоин-депозитам

Опубликовано: 14.04.18, 14:29

Запущенная одной из ведущих японских Интернет-компаний биржа GMO Coin предлагает проценты по биткоин-депозитам. Отбор участников пилотного этапа стартовал несколько дней назад и продлится до 2 мая. Все клиенты, чьи заявки будут одобрены, передадут со своего баланса 10 BTC, чтобы через 90 дней получить их и еще 0.123 BTC. Данная сумма соответствует уровню доходности 5% годовых в пересчете на 90 дней.

GMO Coin предлагает проценты по биткоин-депозитам

Разумеется, такая прибыль гораздо меньше той, что может получить за аналогичный срок опытный трейдер, однако тем, кто не искушен в биржевых играх, или вообще не имеет времени следить за постоянными движениями курса, новый сервис GMO Coin может принести пользу. Клиент также имеет право в любое время забрать свои 10 биткоинов, но в таком случае никаких процентов не начисляется, и берется комиссия за разрыв соглашения.

Каким образом компания намерена генерировать дополнительный доход, не уточняется. Возможно, GMO Coin планирует использовать активы для криптотрейдинга, другой вариант – инвестиции в майнинг, у материнской компании GMO в этой области большие планы.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector