Главная    —     Новости    —    

Проекты Hyperledger будут проводить свои ICO

Опубликовано: 10.04.18, 16:21

Hyperledger можно назвать одним из крупнейших консорциумов, занимающихся разработкой блокчейн-решений и связанных с ними инструментов, в числе его участников такие гиганты, как IBM, Intel, Fujitsu, NEC и другие компании с мировым именем. Консорциум ведет разработку нескольких платформ и инструментов для внедрения блокчейна в бизнес-практику, и некоторые проекты Hyperledger будут проводить свои ICO.

Проекты Hyperledger будут проводить свои ICO

Уже этим летом запланировано ICO развиваемого Sovrin Foundation проекта Hyperledger Indy, который нацелен на разработку среды для цифровой идентификации. По утверждению исполнительного директора Hyperledger Брайана Белендорфа, активно обсуждается выпуск собственных токенов проектами Sawtooth и Fabric. Первый занимается разработкой нового алгоритма консенсуса Proof of Elapsed Time, и за ним стоит Intel, второй создает проект модульной сети с несколькими типами нод, за него отвечает IBM.

Собственные токены могут запустить и другие проекты консорциума, однако Hyperledger в целом, по словам Белендорфа, ICO проводить не планирует.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector