Главная    —     Новости    —    

Blockchain Capital получила еще 150 млн. USD

Опубликовано: 23.03.18, 11:59

Blockchain Capital получила еще 150 млн. USD в рамках очередного, четвертого раунда привлечения капитала. На сегодня это самый успешный раунд компании, благодаря которому общая сумма управляемых активов выросла до 250 миллионов.

Blockchain Capital занимается инвестициями исключительно в компании, занимающиеся развитием цифровых монет и разработкой блокчейн-технологий, среди активов фирмы ценные бумаги разработчика платежных сервисов Circle, успешных криптостартапов Ethereum и Ripple, торговых площадок Coinbase и Kraken. Всего Blockchain Capital вложила средства в 72 фирмы, связанные с растущей отраслью цифровых активов.

Blockchain Capital получила еще 150 млн. USD

Один из основателей компании Барт Стефенс отметил, что они все еще находятся на ранней этапе развития, и намерены дальше вкладывать средства в стартапы, создающие новые экосистемы для использования цифровых токенов.

Успешное привлечение Blockchain Capital рекордной для себя суммы в очередной раз подчеркивает, что текущая просадка рынка крупными инвесторами рассматривается как явление временное, тогда как долгосрочные перспективы криптовалют и блокчейна оцениваются очень высоко.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector