Главная    —     Новости    —    

Binance объявляет конкурс на миллион

Опубликовано: 17.03.18, 14:16

Ставшая всего за несколько месяцев одной из ведущих торговых площадок мира, Binance продолжает укреплять свои позиции. На этой неделе компания объявила, что намерена разработать свой блокчейн и децентрализованную криптобиржу в придачу к обычной. А чтобы реализовать проект быстрее и привлечь новые перспективные кадры, Binance объявляет конкурс на миллион для разработчиков децентрализованных приложений. В придачу к этой внушительной сумме в собственных токенах биржи BNB победившая команда может рассчитывать на постоянную работу в Binance.

Binance объявляет конкурс на миллион

А пока торговая площадка готовит базу для очередного расширения, количество ее клиентов приближается к восьми миллионам, и уже превысило численность всего населения Гонконга.

Если китайская биржа, располагая внушительными финансами, может тратить миллионные суммы на разработку новых приложений или охоту за хакерами, не имеющие ее ресурсов криптобиржи вынуждены искать другие методы привлечения клиентов. Биржа WEX решила открыть на базе своей техподдержки сервис психологической помощи трейдерам, кого приводит в уныние затянувшееся падение курсов. Возможно, такая помощь поможет тем, кто закупился в декабре по максимальным ценам, и теперь с грустью наблюдает за торжеством медведей.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector