Главная    —     Новости    —    

Япония хочет обсудить крипторегуляцию на уровне G20

Опубликовано: 14.03.18, 12:00

Идея международной регуляции криптовалюты высказывалась уже неоднократно, и вскоре это обсуждение должно перейти в практическую плоскость. Первыми рассмотреть вопрос на глобальном уровне предложили французы, затем к ним присоединилась Германия, и теперь и Япония хочет обсудить крипторегуляцию на уровне G20.

Япония хочет обсудить крипторегуляцию на уровне G20

Учитывая, что на данный момент среди государств-участников присутствует весь спектр отношений к цифровым монетам, от официального признания до жестких ограничений и запретов, делегация из Токио планирует на предстоящей встрече министров и глав Центробанков двадцатки поднять в первую очередь вопросы нелегального использования криптовалюты, в том числе для отмывания преступных средств, а также защиты пользователей цифровых монет. Если эти проблемы удастся успешно разрешить, то запретительная позиция таких членов G20, как Китай и Индонезия, в значительной мере утратит опору, и шансы добиться в целом разрешительного международного подхода значительно возрастут.

Встреча глав финансовых ведомств произойдет уже на следующей неделе, и по всем признакам она станет началом большой работы по выработке единых правил обращения цифровых токенов.

эрика
2018-03-14 21:16:20
ДОБРЫЙ вечер предложение прекрасное пота-му как я не могу вообще подступится к этой теме и увидеть свои TOKEN BITCOIN и ENTERIYM каждый раз меняются всё новые и новые открываются сайты которые с помощью мой-же крипто валюты хотят заработать нажиться и так всё засекречено что нет доступа тем более вывода крипто валюты и использование вообще не дают КАК ОБМЕНЯТЬ ?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector