Главная    —     Новости    —    

Специалисты снова говорят о большом росте

Опубликовано: 08.02.18, 16:00

Биткоин обвалился на этой неделе до низших уровней в 6 тысяч и его курс отыграл относительно немного, но этого уже хватило, чтобы крипторынок воспрял духом, и теперь многие специалисты снова говорят о большом росте. Один из руководителей криптобиржи Gatecoin Томас Глаксманн уверен, что в 2018 году биткоин ждет существенный рост за счет признания регуляторов, технического развития и прихода институциональных инвесторов. По его оценке, 50 000 USD к декабрю вполне реально.

Один из руководителей криптобиржи Gatecoin Томас Глаксманн

Бычьего прогноза придерживается и глава Outlier Ventures Джейми Бурк, он уверен, что после февраля рынок войдет в стадию большого роста, превзойдя в итоге уровни прошлого года, и до стабилизации курсов достигнет отметки в триллион долларов.

Руководитель же компании Hercules Tech Мик Шерман полагает, что в 2018 году главными драйверами станут криптовалюты, предлагающие помимо платежей другие возможности, в их числе он называет NEO, IOTA, Ethereum. По мере запуска на этих и аналогичных платформах реальных продуктов и приложений ценность их токенов будет расти, поднимая весь крипторынок.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector