Главная    —     Новости    —    

Grayscale верит в Zcash по 60 тысяч USD

Опубликовано: 01.02.18, 14:05

Крупная инвестиционная криптовалютная компания Grayscale верит в Zcash по 60 тысяч USD. Причем произойти это может уже в самом недалеком будущем – 2025 году. Но для этого должны быть выполнены два важных условия – криптовалюта должна заменить оффшоры как главный метод хранения капитала и на Zcash должны приходиться минимум 10% хранимых таким образом средств. Если же на долю анонимной криптовалюты придется лишь 1%, то и цена составит лишь 6000$.

Grayscale верит в Zcash по 60 тысяч USD

Впрочем, и это существенный показатель, учитывая, что сейчас за 1 ZEC дают менее четырехсот долларов. И многие как чиновники, так и представители неправительственных организаций уже выражают озабоченность, что криптовалюта используется как заменитель оффшоров. Так что рассматриваемый Grayscale сценарий вполне может воплотиться в жизнь.

Правда, компания предупреждает, что рост курса Zcash никто не гарантирует и вкладчики Zcash Investment Trust должны быть готовы к потерям. Однако сам факт, что ZEC является одной лишь из трех криптовалют, в которые сейчас вкладывает Grayscale, показывает, что в компании преобладает скорее оптимистичная точка зрения.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector