Главная    —     Новости    —    

Для биткоина настал момент истины

Опубликовано: 29.12.17, 11:18

Для биткоина настал момент истины, считает Мохаммед Эль-Эриан, старший экономический советник второй в мире по размеру активов и сотрудников страховой компании Allianz. Связан этот момент с серьезной коррекцией после приближения к отметке в 20 тысяч долларов, после чего цена существенно упала.

Мохаммед Эль-Эриан, старший экономический советник второй в мире по размеру активов и сотрудников страховой компании Allianz

Разумеется, биткоин падал и раньше, однако текущая коррекция, по мнению Эль-Эриана, особенно важна, поскольку произошла после запуска криптофьючерсов, ожидание которых и стало катализатором последнего роста цены. Теперь же, после отката цены, появилась удобная точка входа для институциональных инвесторов, и если они придут на рынок, где сейчас основную массу составляют небольшие трейдеры, биткоин ждет дальнейший рост и расширение.

Если же крупные игроки и теперь проигнорируют биткоин, он не сумеет стать одним из главных финансовых активов и войдет в стадию затяжного падения, став крупнейшим пузырем в истории.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector