Главная    —     Новости    —    

Создатель лайткоина обещает хороший год и сюрприз

Опубликовано: 21.12.17, 12:54

Создатель лайткоина обещает хороший год и сюрприз своему детищу. Чарльз Ли обозначил три ключевые задачи на 2018 год для команды разработчиков – интерфейс для приема коммерческих платежей в лайткоинах, создание популярного онлайн-кошелька для хранения и расчетов в LTC, а также платформу для продажи товаров через Интернет.

Создатель лайткоина обещает хороший год и сюрприз

Лайткоин действительно нуждается в серьезном развитии, если желает сохранить свои позиции одной из ведущих криптовалют. Появившийся лишь в этом году Bitcoin Cash уже существенно обогнал его по суммарной капитализации, очень быстро растут идущие сразу за лайтом IOTA и Cardano, так что сохранить нынешнее пятое место будет непросто.

Однако Ли помимо плановой работы пообещал конкурентам и всем пользователям лайткоина огромный сюрприз, заверив, что 2018 год станет очень хорошим для созданной им криптовалюты.

Он также выразил удовлетворение, что новость о его решении продать свои цифровые монеты никак не повлияла на рынок, не вызвала паники и срочной распродажи. За последние сутки курс лайткоина изменился очень слабо.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector