Главная    —     Новости    —    

Новый год – время криптоподарков

Опубликовано: 20.12.17, 13:11

Новый год – время криптоподарков, сразу несколько известных криптовалютных бирж разыгрывают призы для своих клиентов. Все, разумеется, в цифровых монетах.

Binance разыграет 10 000 Waves, по 200 монет получат 50 человек, обладатели 1, 10, 20, 30 и т.д. мест среди держателей Waves на данной бирже.

Huobi.pro предлагает три конкурса, где наградой станет Dash. Шанс на приз получат все, кто ведет торги в паре Dash/USDT, участники викторины, набравшие более 80 баллов по опроснику, а также 20 самых успешных Dash-трейдеров.

Новый год – время криптоподарков

А популярная среди русскоязычных торговцев цифровой валютой биржа EXMO предлагает клиентам выиграть 1 биткоин. Чтобы получить шанс на приз стоимостью 17 тысяч долларов, необходимо зарегистрироваться на странице конкурса через одну из трех социальных сетей – ВКонтакте, Twitter, Facebook и ответить на десять вопросов, по итогам которых программа решает, к какой из криптовалют ближе всего ваш характер. И нужно обязательно перепостить результат в ту сеть, через которую вы регистрировались.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector