Главная    —     Новости    —    

Waves запускает блокчейн-инкубатор, курс растет

Опубликовано: 19.12.17, 17:00

Созданная русскоязычными программистами платформа для проведения ICO Waves запускает блокчейн-инкубатор для перспективных стартапов и энергичных команд разработчиков. Компания предлагает финансирование на условиях pre-ICO в объеме до 300 тысяч долларов, помощь в подготовке Whitepaper, Пользовательского соглашения и других документов, консультации по правовым аспектам (будут ли токены отнесены к ценным бумагам), информационную и рекламную поддержку.

Waves запускает блокчейн-инкубатор, курс растет

Создание инкубатора для блокчейн-проектов стало очередным шагом в крупном обновлении платформы, которое сама команда Waves называет «Горячий декабрь». 14 декабря компания представила Waves Client 1.0 и объявила о завершении первого этапа дорожной карты, а на 22-е число намечен запуск более совершенного алгоритма консенсуса Waves-NG. С ним платформа рассчитывает стать самым быстрым блокчейном в мире.

Все эти уже готовые и предстоящие улучшения позволили существенно вырасти курсу Waves, и если старт Waves-NG через 3 дня пройдет успешно, можно ожидать очередного подъема.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector