Главная    —     Новости    —    

Глава Standpoint Research видит биткоин по 400 000 $

Опубликовано: 19.12.17, 12:58

Ронни Моас, известный биржевой аналитик и глава Standpoint Research видит биткоин по 400 000 $. Свой сверхоптимистичный прогноз он обосновывает ростом числа пользователей цифровых монет до 300 миллионов человек при том, что общее число биткоинов не может превышать 21 миллион, часть из них потеряна, а многие обладатели BTC не спешат с ними расставаться.

глава Standpoint Research Ронни Моас

Это уже не первый бычий прогноз от Ронни Моаса, однако, надо сказать – они все оказались не слишком верны. Отметку в 11 тысяч, которую он предрекал в 2018 году, биткоин значительно превзошел уже сейчас, а текущий уровень в 20 тысяч Моас предполагал лишь к 2020 году. Главная криптовалюта растет настолько быстро, что даже те, кто окружающим кажется отчаянным оптимистом, в итоге оказываются недостаточно оптимистичны.

Моас также прокомментировал запуск криптофьючерсов и гуляющие по СМИ прогнозы, что трейдеры будут использовать их для медвежьего давления. По мнению аналитика, старт биткоин-фьючерсов безусловно важный шаг в плане прибавления цифровым монетам известности, но это вряд ли повлияет на долговременный курс биткоина.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector