Главная    —     Новости    —    

Лайткоин растет на проблемах Bitfinex?

Опубликовано: 11.12.17, 12:22

За последнюю неделю лайткоин совершил впечатляющий рывок со ста до ста пятидесяти долларов и по капитализации более чем на 2 миллиарда превзошел Dash, которому еще недавно уступал. Определенную роль в этом, безусловно, сыграл общий рост крипторынка, однако многие полагают, что в первую очередь лайткоин растет на проблемах Bitfinex.Лайткоин

Лайткоин растет на проблемах Bitfinex?

Клиенты гонконгской биржи жалуются на задержки с выводом средств, в которых компания винит недостаточную пропускную способность сетей двух главных криптовалют. У биткоина мемпул неподтвержденных транзакций в последние дни доходил до 200 тысяч, а Ethereum страдает от нашествия кошек.

И некоторые решили попробовать другие валюты. Так, один пользователь Bitfinex написал, что два дня тщетно пытался вывести свои BTC и ETH, но когда перевел их в лайткоины, вывел всего за 10 минут. А поскольку гонконгская биржа снова вырвалась в лидеры по суточному обороту, отодвинув на второе место корейскую Bithumb, большой спрос на лайткоины может быть одной из причин последнего роста курса LTC.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector