Главная    —     Новости    —    

Хакеры взломали Tether и похитили более 30 миллионов

Опубликовано: 21.11.17, 11:48

В криптовалютном мире новая крупная кража – теперь хакеры взломали Tether и похитили более 30 миллионов. По словам представителей компании, хищение стало результатом успешной внешней атаки, о деталях не сообщается.

Tether принимает меры, чтобы не позволить злоумышленникам воспользоваться похищенным. Компания выпустила обновление для Omni Core, призванное заблокировать украденные USDT и не допустить их перевода на одну из криптовалютных бирж с целью обмена на другие цифровые монеты.

Хакеры взломали Tether и похитили более 30 миллионов

На сайте также указан адрес, куда преступники вывели токены, и Tether советует не принимать с него средства, поскольку, будучи единственным эмитентом, не станет выкупать данные токены.

Данный взлом в очередной раз показывает, что, несмотря на все усилия бирж и онлайн-кошельков по усилению безопасности, самым надежным способом хранения криптовалюты остаются аппаратные кошельки для холодного хранения, лидерство среди которых безусловно принадлежит Ledger. Если у вас еще нет такого кошелька, узнайте, как его получить.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector