Главная    —     Новости    —    

В Майами прошла Североамериканская биткоин-конференция

Опубликовано: 21.01.18, 14:40

В Майами прошла Североамериканская биткоин-конференция. В преддверии мероприятия случился своего рода конфуз, когда устроители мероприятия перестали брать вступительные взносы в ВТС из-за перегрузки сети и высоких комиссий, однако на самом мероприятии эти проблемы, равно как и снижение курсов не ощущались, участники оптимистично смотрели в будущее биткоина и полагали, что держать его – лучшая стратегия.

Так, глава ВТСС Бобби Ли в числе самых больших ошибок трейдеров назвал продажу после небольшой прибыли, а также избавление от активов во время падений рынка, и посоветовал не продавать биткоины без стократной прибыли.

А руководитель Фонда экономического образования Джеффри Такер рассказал, что в 1933 году после принятия акта, по которому американцы должны были продать государству свое золото, многие отказались это делать, пряча его разными способами. И накопленная таким образом ценность, по мнению Такера, стала одной из причин экономического взлета США после Второй Мировой Войны. Свое выступление Такер закончил тем, что люди, сохраняющие биткоины сейчас, станут основой экономического роста в будущем.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock
detector